КУРС
"Как продавать десерты работая дома ЛЕГАЛЬНО"
Самостоятельно оформляем САМОЗАНЯТОСТЬ и ИП
РАБОТАЕМ ДОМА - И ПЛАТИМ НАЛОГИ
ЛЕГКО И ПРОСТО :-)
Для тех кто хочет работать легально!
НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
КАК РАБОТАТЬ ЛЕГАЛЬНО ДЛЯ НАЛОГОВОЙ
Как оформить самозанятость, как оформить ИП , как платить налоги.
КАК ИП НЕ ПЛАТИТЬ 40 000 ВЗНОСОВ
Официальная схема оформления ИП без обязательных страховых взносов и без ведения бухгалтерии!
КАК СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ЭТИКЕТКУ
Правильное оформление этикетки .По всем нормам и стандартам!
ВАЖНО!
В курсе все моменты разбираются на примере кондитерского дела. Но этот курс может быть полезен любому человеку который хочет заниматься своим делом легально!
Например:
Продажа хендмейда, мыловарение, репетиторство и всем остальным домашним профессиям!
СТРУКТУРА КУРСА
Самозанятый или ИП (как выбрать)
Теоретическое занятие на котором подробно разбирается кто есть кто. Какие плюсы у самозянятых. Какие плюсы у ИП. И как их можно совмещать
Как не платить страховые взносы ИП 40 000 руб.
И при этом работать полностью официально
Как совместить Самозанятость и ИП
Краткий алгоритм действий для каждого участника в зависимости от его сегодняшнего статуса.
Как зарегистрироваться самозанятым
Подробный урок в котором пошагово показывается как регистрироваться самозанятым.
Как работать в приложении МОЙ НАЛОГ
Пошаговая инструкция по работе с приложением И подробное описание его возможностей
Регистрация ИП
Пошаговое руководство регистрации ИП. Как зарегистрировать ИП на Самозанятости!
Как ИП перейти на нужную систему налогообложения
Подробное объяснение и руководство к действию для тех кто уже Ип а хожет быть ИП на самозанятости
Маркировка. Этикетка на изделии
Подробно разберем как правильно разработать этикетку. Чтобы никто не мог к вам придраться :-)
Выходим из сумрака
ВЕДУЩАЯ КУРСА
Мария Преображенская
Основатель и руководитель школы Preobrazhenskaya School
Дорогие друзья, я уже давно занимаюсь десертами и понимаю как сложно начать работать легально, когда ничего не понимаешь в законах!

Я подготовила для вас КУРС, на котором очень подробно расскажу как можно работать легально! Как все оформить быстро и без боли :-)

Работать легально и ничего не бояться!

ПОДАРОЧНЫЙ МАСТЕР КЛАСС
Каждый кто оплатит до 8 августа 2021 года (Любой тариф курса) получит этот мастер-класс БЕСПЛАТНО.
Фрешкейк
мятное вдохновение
Легкий и очень вкусный RAW десерт.

Сочетание сладкого, мятного мусса с кисленькой малиной никого не оставит равнодушным!
Будем готовить только из натуральных и полезных ингредиентов!

В итоге у нас получится Мятно-малиновый фрешкейк абсолютно натуральный и полезный!