ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
Давайте зарабатывать вместе!

Мы с удовольствием будем отдавать Вам часть прибыли за привлеченных Вами клиентов!
ВЫ МОЖЕТЕ ЛЕГКО ЗАРОБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ ЕСЛИ ВЫ:
ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В ЛЮБОЙ СОЦ.СЕТИ.

Вы можете ставить ссылки на курсы в профили своих соц. сетей , создавать группы. Рассказывайте о нас своим друзьям.
И получайте денежное вознаграждение за каждого клиента!

УЧЕНИК НАШИХ КУРСОВ

Если Вы обучались в нашей школе, вы не понаслышке знаете о качестве нашей работы и с чистой совестью можете рекомендовать нас своим близким, тем самым увиличивая свой доход:-)

ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА ИЛИ ГРУППЫ В СОЦ. СЕТИ.

Если вы владелец близкого по тематике сайта или группы в какой нибудь социальной сети, или у Вас есть база клиентов которым могла бы быть интересна наша тема.

Просто разместите статью или сделайте рассылку с вашей персональной ссылкой и наблюдайте как растет ваш доход в личном кабинете.
СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ

Если вы умеете лить трафик в больших количествах:

Будем Вам рады!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Любой желающий может пройти регистрацию на сайте в качестве партнера.

После того как вы зарегистрируетесь вам будет доступны:

• персональная партнерская ссылка, По который вы сможете приглашать новых учеников на наш сайт. (Новый ученик приглашенный по вашей ссылке будет называться Рефералом)
  • личный кабинет для отслеживания всех регистраций заказов и оплат.

Когда ваш Реферал оплатит курсы или любые другие товары, или услуги Школы, Вам, как партнеру будет начислена комиссия.

*Реферал — участник партнерской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника.
РАЗМЕР КОМИССИИ

Комиссия партнера:

• 20% от первого заказа привлеченного вами клиента! (если он не был ранее привлечен каким-либо другим партнером)
  • 5 % со всех последующих заказов этого клиента в течение 3 лет.
Создавайте свой пассивный доход!

ПРОЗРАЧНОСТЬ

В своем личном кабинете Вы видите всю статистику, регистрации и оплаты привлеченных вами клиентов!
    НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: hello@company.com
    Соцсети: Facebook | Instagram | Youtube

© All Right Reserved. My company Inc.
    e-mail us: hello@company.cc